шаблон составления акций для акционера (не удалять):

Код:
[quote]фото (вставляется ТОЛЬКО Мелани Хьюстон)
[b]1. Внешность:[/b] 
[size=10]...[/size]
[b]2. Имя:[/b]
[size=10]...[/size]
[b]3. Возраст:[/b]
[size=10]...[/size]
[b]4. Биография:[/b]
[size=10]...[/size]
[b]5. Любовь:[/b]
[size=10]...[/size][/quote]

http://i066.radikal.ru/1012/71/6d9d04e614c6.png
1. Внешность:
Taylor Momsen | Тэйлор Момсен
2. Имя:
Rachel Compton | Рэйчел Комптон
3. Возраст:
17
4. Биография:
.Рэйчел с самого детства доставалось абсолютно все. Родители никогда и ни в чем не отказывали девочки, наверное, именно поэтому она выросла избалованной и самолюбивой. Рейчел никогда никого не признавала, кроме единственной подруги - Роуз. Эти две девушки были дружны с самого в детства. Остальных членов команды ни одна, ни другая толком и не знают. Подумать только, как они репетируют и тренируются? Разумеется, из-за чрезмерной гордости, которую в Рейчел воспитали с детства, ни одна тренировка не обходится без споров. А что поделать? Здесь каждый прокладывает дорогу сам себе, что успешно и делает Рейчел.
5. Любовь:
...

http://i062.radikal.ru/1012/bb/1705504271c4.png
1. Внешность:
Lindsay Lohan | Линдсей Лохан
2. Имя:
Brenda Montez | Бренда Монтез
3. Возраст:
18
4. Биография:
.Бренда Монтез с детства росла без отца, когда тот погиб в авиакатастрофе. Горе девочки было очень велико. Долгое время она сидела в своей комнате, не желая ни с кем разговаривать. У нее никогда не было друзей, она не осознавало, насколько необходимо иметь друзей, так как всегда была погружена в свои мысли и мечты о том, чтобы еще хоть раз увидеть отца. Замечая с каждым разом все больше и больше разочарование девочки, мать решается отдать дочь в группу поддержки, надеясь, что там она обретет друзей и, что самое главное, саму себя. Но Бренде это не удается, она по-прежнему замкнута в себе. Лишь один человек проявлял к ней внимание...
5. Любовь:
...

http://i044.radikal.ru/1012/f4/d89cc5d054b3.png
1. Внешность:
Dakota Fanning | Дакота Фаннинг заменена на Emma Roberts|Эмма Робертс
2. Имя:
Sandra McQueen | Сандра МакКуин
3. Возраст:
16
4. Биография:
.Сандра с рождения была сиротой и выросла в детском доме. Её мама умерла во время родов, а кто отец - остаётся загадкой. В детском доме друзей у неё не было. Дети завидовали из-за того, что люди, приходящие, чтобы усыновить ребёнка, всегда обращали на неё внимание. Но вечно что-то не складывалось - семьи или брали другого ребёнка, или просто переставали приходить. Это огорчало её ещё больше, чем постоянные побои сверстников. Девочка два раза пыталась сбежать, но без особого успеха. Единственным спасением были танцы... Воспитатели, работающие в этом детском доме, водили Сандру на танцы, где ее и нашел ее будущий отец. Новый папа Сандры был очень состоятельным человеком. Девочке очень повезло, он любил ее, как родную и абсолютно поддерживал ее в любых делах.
5. Любовь:
...

http://i041.radikal.ru/1012/26/d200e1609005.png
1. Внешность:
Taylor Swift | Тэйлор Свифт
2. Имя:
Gabriella Wayne Collins | Габриэлла Уэйн Коллинз
3. Возраст:
17
4. Биография:
.Габриэлла выросла в семье крупных бизнесменов. Воспитание в этой семье считалось самым строжайшим во всем городе, но девушке удалось вырасти сорванцом. Габриэлла частенько оказывалась в детских комнатах милиции, родители часто сажали ее под домашний арест, но ничто из этого не меняло натуры девушки. Тогда, посовещавшись, отец с матерью решают отдать дочь в группу поддержки. Уж там точно должны будут воспитать в ней нормального человека. Первоначально Габи сопротивлялась столько, сколько смогла, но посетив первую тренировку, поняла, что это именно то, чем она хотела бы заниматься всю жизнь. И действительно, занятие танцами изменило много в характере Габриэллы.
5. Любовь:
...

http://i071.radikal.ru/1012/e6/47cf04d7e720.png
1. Внешность:
Kaya Scodelario | Кая Скоделарио
2. Имя:
Rose Harvey | Роуз Харвит
3. Возраст:
18
4. Биография:
.Мисс Роуз Харвит-бессменная королева бала. Всегда и везде наравит быть первой. Прирожденная ищейка, знает все и обо всех. Но как же Роуз пришла к такому? В детстве в семье Харвит происходили частые ссоры. Маленькая Роуз никогда не понимала ни их причин, ни их значимости, однако постоянно ей было интересно знать, о чем конкретно спорят родители. С тех пор она знала каждую ссору, происходящую в доме. Но так продолжалось не долго. Мать девочки подала на развод. Роуз была всячески против этого и пыталась сделать все возможное, чтобы помешать родителям. Но у нее ничего не вышло.  Получив развод, мать и отец девочки пытались опередить друг друга в воспитании девочки. Каждый из них делали дочке подарки дороже предыдущих. Со временем, Роуз это понравилось, и она научилась манипулировать не только родителями, но и остальными людьми. Все окружающие не любили Роуз за ее характер. Все, кроме ее лучшей подруги детства - Рейчел.
5. Любовь:
...