шаблон составления акций для акционера (не удалять):

Код:
[quote]фото (вставляется ТОЛЬКО Мелани Хьюстон)
[b]1. Внешность:[/b] 
[size=10]...[/size]
[b]2. Имя:[/b]
[size=10]...[/size]
[b]3. Возраст:[/b]
[size=10]...[/size]
[b]4. Биография:[/b]
[size=10]...[/size]
[b]5. Любовь:[/b]
[size=10]...[/size][/quote]

http://i001.radikal.ru/1012/3f/7e2f43e478c9.png
1. Внешность:
Frida Pinto | Фрида Пинто Занята!
Phoebe Tonkin | Фиби Тонкин
2. Имя:
Phoebe Owen | Фиби Оуэн
Joane Owen | Джоан Оуэн

3. Возраст:
17
16

4. Биография:
Девушки родились в богатой семье потомственных музыкантов в Берлине. С самого детства Фиби и Джоан готовили к тому, чтобы те пошли по стопам родителей. Но сестер совсем не привлекал этот бизнес, однако, их никто и спрашивать не стал. В один из дней родители Оуэн улетели на гастроли, оставив девушек одних дома. Случился несчастный случай. Самолет, в котором летели папа и мама девочек, упал. Отцу чудесным образом удалось выжить, а мать умерла на месте. Чтобы как-то стереть воспоминания об этом из своей жизни и из жизни девочек, отец забрал их и переехал на Манхэттен, навсегда забыв о карьере музыканта. Наверное оттого, что Фиби и Джоан росли без матери, в их характере началась воспитываться некоторая стервозность. Отцу ничего не оставалось делать, как смириться с этим. Между собой девушки часто ссорятся, так как имеют слишком разные взгляды на искусство и на жизнь.
5. Любовь Фиби:
Alexandr Stone
5. Любовь Джоан:
...

http://i023.radikal.ru/1012/b1/68e3abcd88ba.png
1. Внешность:
Джессика Лукас | Jessica Lucas
2. Имя:
Тиффани Бэгвелл | Tiffany Bagvell
3. Возраст:
16
4. Биография
Тиффани родилась довольно-таки в бедной семье, должно быть, и ее стеснительный характер именно от этого. Мать девушки работала воспитателем в детском саду, а отец - травматолог в местной больнице. Никогда в жизни родители не наставляли Тиффани целей в жизни, наоборот, они поддерживали ее и принимали любое решение дочери. Девочка прилагала большие старания к учебе, чтобы не разочаровывать своих родителей. И учеба ей очень хорошо давалась. Но помимо учебы в жизни девушки всегда был еще один интерес-спорт. Тиффани ни дня не могла прожить без тренировок, стремясь к тому, чтобы стать лидером в команде.
5. Любовь:
...

http://i028.radikal.ru/1012/d6/db7b5e6484a6.png
1. Внешность:
Хё-гю Сон | Hye-kyo Song
2. Имя:
Соня Джоу | Sonya Joe
3. Возраст:
17
Биография:
Мисс Сон родилась в очень большой семье. Родителей своих девочка не то чтобы не видела, она их, можно сказать, и не знала. Родители Хе были постоянно в разъездах, а девочку оставляли с прислугой. Но никто из прислуги не обращал на нее внимания, все занимались своими делами, поэтому девочка выросла сорванцом. По началу, мисс Сон попала в очень плохую компанию, из-за которой неоднократно оказывалась в детской комнате милиции. Но благодаря социальному статусу ее родителей, малышку сразу же отпускали. Дома родители никак не реагировали на этот факт, и Хе это очень задевало далеко в глубине души. Девочка не привыкла показывать свои эмоции, их она держит всегда при себе. Ради своих друзей готова порвать любого.
5. Любовь:
...

http://s46.radikal.ru/i113/1012/e6/77d3c0665a67.png
1. Внешность:
Индиана Эванс | Indiana Evans
2. Имя:
Анита Браун | Anita Brown
3. Возраст:
17
4. Биография:
Отец Аниты бросил семью еще тогда, когда девочка не появилась на свет. На все уговорки дочери узнать что-то о ее отце, мать отвечала отказом. Из-за этого в семье Браун происходили постоянные ссоры. Анита родилась на Манхэттене. Единственными ее подругами стали сестры Оуэн после того, как девушки оказались в одной команде "Brooks". Все три девушки - явно выраженные стервы. Но это на самая яркая черта в характере Аниты, самое главное в ней то, что Браун может быть двуличной. То она заинтересована в чем-то, пытаясь узнать абсолютно все, то ко всему равнодушна и холодна (чаще всего). Настоящая сплетница. Любит поговорить о ком-то за их спинами, но никогда ничего плохого не скажет о Фиби и Джоан. С легкостью добивается поставленной цели.
5. Любовь:
...