шаблон составления акций для акционера (не удалять):

Код:
[quote]фото (вставляется ТОЛЬКО Мелани Хьюстон)
[b]1. Внешность:[/b] 
[size=10]...[/size]
[b]2. Имя:[/b]
[size=10]...[/size]
[b]3. Возраст:[/b]
[size=10]...[/size]
[b]4. Биография:[/b]
[size=10]...[/size]
[b]5. Любовь:[/b]
[size=10]...[/size][/quote]

http://i062.radikal.ru/1012/3d/e2a46a4d89a6.png
1. Внешность: Занята!
Emma Roberts|Эмма Робертс изменена на Emma Watson|Эмма Уотсон
2. Имя:
Melany Hyston|Мелани Хьюстон
3. Возраст:
17
4. Биография:
Девушка родилась в состоятельной семье. Отец-известный адвокат, мать- педиатр. Живет на  Манхетене, в Нью-Йорке. Родители часто ссорятся и поэтому девочке не хватает внимания, Мел часто плачет из-за этого по ночам. Девушка сама по себе очень веселая, любит развлекаться, немного скромная и немного стерва. В общем как говорится в каждом есть и ангел, и бес. Хотя бесенок в ней просыпается на много чаще. Занимается в команде поддержки.Популярна в школе и встречается с партнером по команде Джексоном Фростом. Только с ним, она истинный ангел и романтик.
5. Любовь:
Джексон Фрост

http://s41.radikal.ru/i091/1012/4a/b9286719ccf0.png
1. Внешность: Занята!
Ванесса Энн Хадженс| Vanessa Ann Hudgens
2. Имя:
Джессика Андерс | Jessica Anders
3. Возраст:
17
4. Биография:
Скромная, милая девушка, очень стеснительная. Родилась в семье пластического хирурга и домохозяйки. Часто стесняется появляться со своей мамой в обществе, т.к.  не одобряет ее внешний вид. Джесс не любит тусовок и все что касается шума. Очень узкий круг друзей, в принципе это команда поддержки, в которой она состоит. Наша скромница Джесси умудрилась влюбиться в парня-черлидера из команды соперников. Скрывает свою любовь, т.к. боится, что об этом узнает команда и выгонит из коллектива, и перестанут разговаривать. Даже своей лучшей подруге Саманте не рассказала, хотя они с детства друг от друга ничего не скрывают.
5. Любовь:
Дерек Брейк

http://i015.radikal.ru/1012/72/d0341b0c23ae.png
1. Внешность:
Мэри-Кейт Олсен| Mary-Kate Olsen
Эшли Олсен | Ashley Olsen

2. Имя:
Аннабель Спроус | Annabel Sprous
Эллеонора Спроус | Elleonora Sprous

3. Возраст:
16
16

4. Биография:
Самые младшие и самые активные члены группы. Не смотря на то, что они близнецы, Элли и Анна очень отличаются, Анна больше такой сорванец, дружит в основном с парнями, единственные две подруги это ее сестра и Мелани, которая так дружит с мужской половиной населения. эллеонора более женственная и часто не понимает свою сестру, которая  частенько приходит домой вся грязная, но при этом счастливая. Не смотря на все это, они очень веселые, смешные и иногда любят пошалить. Не разлей вода, эти девчонки. 
5. Любовь Аннабель:
...
5. Любовь Эллеоноры:
...

http://s003.radikal.ru/i201/1012/7e/624c13519717.png
1. Внешность: Занята!
Эшли Тисдеил | Ashley Michelle Tisdale.  заменена на Нина Добрев | Nina Dobrev
2. Имя:
Саманта Коул | Samantha Cole
3. Возраст:
17
4. Биография:
Саманта выросла в достаточно обеспеченной семье, можно сказать, даже более того. С детства отец и мать обделяли девочку вниманием, и Сэм выросла не большой, но стервой. С раннего детства дружит с Джессикой Андерс. Джесс и Сэм, самые задушевные подруги, Саманта с самого детства горой стоит за Джесс! Благодаря своей стервозности и умению обладать собой, а также распоряжаться командой, Саманта получила статус капитана команды "Light Play". Очень критично относится к ошибкам своих по команде. Но лишний раз пытается не кричать, а сдерживать себя, хотя благодаря ее критике в адреса напарников по команде, "Light Play" всегда побеждают. Этакую стервозную самовлюбленную девчонку может образумить только один человек, им является Чейс Льюисс, парень Саманты.
5. Любовь:
Чейс Льюисс